Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Выпадение волос, облысение


Выпадение волос, облысение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не обращала внимания.. я поправилась тогда хорошо, это да. И гипертония у меня проявлялась, оказывается это тоже из-за гормонов бывает.

0

32

Еще бессонница,кстати. Тоже гормональное может быть

0

33

То же столкнулась с такой проблемой,нашла выход заказав себе систему, хожу теперь с шикарной шевелюрой,кому надо обращайтесь, дам ссылку на хороший интернет магазин!!!

0

34

Всем привет. У меня от природы редкие волосы, с возрастом ситуация усугубилась и думаю что массаж мне не поможет. Если бы моя мама в детстве уделила больше внимания моим волосам - я думаю вид был бы получше. Вообще, насчет массажей - все верно. Кровоснабжение и питание волосяных луковиц нормализуется и все луковички хорошо "плодоносят". Свою дочку каждый день прошу делать массаж обычной щеткой с шариками на концах. Через пол года заметила, что ее волосы стали быстрее расти и гуще. Вывод- если есть что восстановить, и Вы здоровы, то волосяные луковицы обязательно восстановятся и у Вас будут густые волосы. Если же луковицы атрофированы, как в моем случае - остается только маскироваться.

Анна_русские_волосы написал(а):

То же столкнулась с такой проблемой,нашла выход заказав себе систему, хожу теперь с шикарной шевелюрой,кому надо обращайтесь, дам ссылку на хороший интернет магазин!!!

Парик однозначно уже нужно покупать  :confused: О системах давно задумывалась, но все никак не могу решить что мне выбрать. Я молодая женщина и хочу быть привлекательной. С редкими волосами это сложно) Могли бы Вы рассказать о своем опыте? На что обратить внимание? И контакт дайте пожалуйста, куда обратиться. Спасибо)

0

35

Саша Полякова написал(а):

Всем привет. У меня от природы редкие волосы, с возрастом ситуация усугубилась и думаю что массаж мне не поможет. Если бы моя мама в детстве уделила больше внимания моим волосам - я думаю вид был бы получше. Вообще, насчет массажей - все верно. Кровоснабжение и питание волосяных луковиц нормализуется и все луковички хорошо "плодоносят". Свою дочку каждый день прошу делать массаж обычной щеткой с шариками на концах. Через пол года заметила, что ее волосы стали быстрее расти и гуще. Вывод- если есть что восстановить, и Вы здоровы, то волосяные луковицы обязательно восстановятся и у Вас будут густые волосы. Если же луковицы атрофированы, как в моем случае - остается только маскироваться.

Парик однозначно уже нужно покупать   О системах давно задумывалась, но все никак не могу решить что мне выбрать. Я молодая женщина и хочу быть привлекательной. С редкими волосами это сложно) Могли бы Вы рассказать о своем опыте? На что обратить внимание? И контакт дайте пожалуйста, куда обратиться. Спасибо)

Я отдаю предпочтение системе потому что она выглядит как по мне более естественно и ее тяжело отличить от своих волос! Выполняется она на заказ,индивидуально под каждого нуждающегося в ней человека! Так же система волос выполняется путем задергивания волос на специальной сетчатой основе,а сетчатая основа сливается с кожей головы и создается впечатление, что волосы растут просто из кожи.
Систему волос можно заказать на сайте "Русские Волосы" Я себе заказывала у них,осталась довольна ассортиментом и обслуживанием!

Отредактировано Анна_русские_волосы (2015-08-28 21:55:30)

0

36

Анна_русские_волосы написал(а):

Я отдаю предпочтение системе потому что она выглядит как по мне более естественно и ее тяжело отличить от своих волос! Выполняется она на заказ,индивидуально под каждого нуждающегося в ней человека! Так же система волос выполняется путем задергивания волос на специальной сетчатой основе,а сетчатая основа сливается с кожей головы и создается впечатление, что волосы растут просто из кожи.
Систему волос можно заказать на сайте "Русские Волосы" Я себе заказывала у них,осталась довольна ассортиментом и обслуживанием!

Отредактировано Анна_русские_волосы (2015-08-28 21:55:30)

На сайте Русские Волосы?))) А почему у Вас фамилия Русские Волосы? Похоже, Вы просто на них работаете, поэтому и пишите именно о них.

0

37

Саша Полякова написал(а):

На сайте Русские Волосы?))) А почему у Вас фамилия Русские Волосы? Похоже, Вы просто на них работаете, поэтому и пишите именно о них.

В  настоящее время я действительно на них работаю. Привели меня в эту команду, именно поиски системы волос. И поверьте, я много перепробовала – выбросила кучу денег на некачественные парики, которые носить было невозможно и из-за их вида – через пару моек они превращались в мочалку  и из за отсутствия комфорта. Мне есть с чем сравнивать, поэтому теперь я с уверенностью могу сказать, что в компании Русские волосы окажут скорую и качественную помощь таким людям как я.

Отредактировано Анна_русские_волосы (2015-09-22 11:22:55)

0

38

Даа тоже стала замечать выпадение(((

0

39

Часто бывает на нервной почве или из-за нехватки витаминов. Начните сначала изнутри, правильное питание, это тоже сильно влияет, побольше витаминов, можно пропить пивные дрожжи. Можно еще маски для волос делать, например горчичную, или репейное масло тоже помогает. Если действительно прям сыпятся, то лучше к врачу сходить. Из профессиональных средств есть хорошие ампулы против выпадения волос, называются Tahe FITOXIL, о них подробней можно на wow-beauty.ru прочитать. Но я их втирала после родов, так как волосы клочьями на расческе оставались. Они мне помогли, где то через 2 недели после применения заметила, что стали выпадать меньше, а потом еще и новые волоски появились, сейчас уже все нормализовалось.

0

40

У подруги сильно лезли волосы, даже макушка облысела...Посоветовали ей пить витамины И делать маски с корня лопуха и коры дуба.Результат стал заметен через месяц а уже через два начали расти волосы на том месте где было облысение , Через полгода Волосы подросли и по густели

0

41

Лично для меня выпадение волос - это признак нехватки в организме микроэлементов. Я если вдруг такое случается у меня, стараюсь попросту исправить питание, начинаю принимать Береш Плюс - это комплекс микроэлементов очень хороший. Он не только при выпадении волос полезен,, вообще для гемоглобина. иммунитета и обмена веществ самое оно

0

42

у меня тетя ходила на какую-то специальную процедуру, волосы реально стали расти лучше и гуще

0

43

Девочки, как справиться с бессонницей? Я  тут прочитала статью, как вы думаете, это поможет?

0

44

Я ходила на консультацию к врачу трихологу и мне назначили процедуры для лечения волос и кожи головы https://www.biglion.ru/services/health/ … ikhologa/, вышло все по купону недорого, а результат просто удивил! Волосы намного меньше выпадают и появилось много маленьких волосков, стали активнее расти)

0

45

Ольга-Н написал(а):

Поделитесь своими рецептами:
Выпадение волос: что делать?
Среди заболеваний волос и кожи головы часто встречается такое, как выпадение волос. Конечно, мы не считаем каждый выпавший волос, да это и не нужно, ведь волосы у нас выпадают каждый день, потому как каждый волос проживает три стадии. На первой зарождается и формируется луковица, на второй - формируется волос, на третьей - луковица увядает и волос выпадает. Однако этот процесс может нарушиться, и тогда волосы начинают выпадать более массово, человек может даже облысеть.

Итак, если вы заметили, что на расческе, а также утром на подушке остается все больше и больше волос, это явный повод задуматься над тем, какие же причины выпадения волос именно у вас и какие средства против выпадения волос вам понадобятся.

Чтобы остановить выпадение волос, нужно знать причину, его вызвавшую.

Одна из возможных причин выпадения волос - гормональная, когда гормон дигидротестостерон вызывает чрезмерную потерю волос. Его повышенное содержание связано с наследственностью. Облысение мужчин встречается чаще, чем женское облысение потому, что у них он накапливается быстрее. Выпадение волос может охватывать всю поверхность головы; облысение может быть и неполным. В этом случае говорят об очаговой алопеции (облысении).

Гормональные изменения в организме (например, связанные с началом половой жизни, периодом после беременности и др.) вызывают выпадение волос у женщин. Это может происходить и после родов, когда уменьшается содержание эстрогена в организме. Это ухудшает рост волос, жизненный цикл которых сокращается. Выпадение волос становится более интенсивным, чем обычно. Вот маска для окрашенных волос купить в eumarket.

Нужно обратить внимание на то, что выпадение волос может усилиться и при некоторых заболеваниях, таких как сахарный диабет, болезни коры надпочечников, опухоли яичников, нарушения эндокринной системы и др. Поэтому при лечении выпадения волос зачастую нужно сдать много анализов, важно точно узнать, что вызвало выпадение волос, чтобы назначить правильное лечение, ведь очаг болезни может скрываться глубоко в организме.

Не менее серьезные причины выпадения волос - плохая экология (действие химикатов, радиация, воздействие ртути, мышьяка, кадмия, свинца и др.), некачественная вода, стрессы, инфекции. К внезапной потере волос приводят химиотерапия или радиационная терапия.

Обратите также внимание на ваше питание, так как спровоцировать выпадение волос могут и заболевания желудочно-кишечного тракта (нехватка некоторых веществ в организме может ухудшить состояние корней волос и может повлечь за собой усиление выпадения волос). Принимайте необходимые витамины, чтобы более эффективно лечить выпадение волос. Кроме этого, правильно ухаживайте за своими волосами.

Итак, вы обнаружили, что у вас интенсивно выпадают волосы. Помните, что выпадение волос - серьезное заболевание, и вам нужно лечение. Первый ваш шаг - обращение к специалисту. Ведь, если вы начнете лечить себя сами - вы можете не знать истинные причины выпадения волос, а лечение может оказаться поверхностным.

Сегодня и на протяжении столетий предлагаются различные рецепты, прекращающие выпадение волос, ведь выпадение волос - проблема актуальная и требует применять различные средства против выпадения волос.

Если у вас выпадение волос, вам помогут маски, которые продаются в аптеках и делаются специализированных центрах. Маски против выпадения волос делаются систематически со строгим соблюдением инструкции. Однако выпадение волос эффективно не только маски. Существуют также шампуни, направленные на улучшение состояния кожи головы, что также может сократить выпадение волос.

Выпадение волос издавна лечат и народные рецепты-а это хорошее средство. Всем известно, что для волос полезны лук, репейник, поваренная соль, свежие яйца и др. На их основе, а также с применением других средств делают всевозможные процедуры, составляют рецепты, останавливающие выпадение волос.

Например, против выпадения волос можно мыть голову взбитой смесью из свежего яйца и воды с добавлением щепотки царской буры. Еще одно средство против выпадения волос: вымойте голову теплой водой и натрите ее горстями поваренной соли (в течение 15 минут). Прополощите голову. Повторяйте процедуру раз в неделю. Всего таких промываний нужно сделать шесть раз, это не только остановит выпадение волос, но и прекратит сухую экзему.

Натирание головы разрезанной луковицей, втирание в нее качественного керосина, лукового сока с коньяком и отваром корней репейника - также помогает против выпадения волос. Эти и другие рецепты помогут прекратить выпадение волос, а также укрепить волосы.

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/08b/cde0e4e5e6e4e5/993300/040996/21b/cde8eae8f2eae5/993300/181206/line.gif

а какую посоветуете маску для окрашенных волос?

0


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Выпадение волос, облысение