Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Перспективы в области цифровых технологий и образования


Перспективы в области цифровых технологий и образования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые коллеги, хочу услышать ваше мнение по поводу актуальности цифровых технологий в образовании. Как вы считаете, какие перспективы они открывают для студентов и профессионалов? Какие вызовы могут возникнуть, и как их преодолеть?

0

2

Говоря о перспективах цифровых технологий в образовании, не могу не упомянуть https://astobr.com/professionalnaya-per … ovanie-pp/ они предлагают широкий спектр услуг в области дополнительного образования.

В частности, АСТ проводит профессиональную переподготовку, курсы повышения квалификации и краткосрочное обучение. Мне удалось пройти их курсы, и я впечатлен подходом к обучению. Институт дополнительного дистанционного образования АСТ охватывает всю Россию, предоставляя доступ к высококачественному образованию в любой точке страны.

Время, затраченное на обучение, оправдало себя. Полученные знания помогли мне лучше ориентироваться в современных технологиях и сделали мой профессиональный путь более успешным. Рекомендую обратить внимание на предложения АСТ, если вы стремитесь развиваться в области цифровых технологий и образования.

0


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Перспективы в области цифровых технологий и образования