Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Где купить стильное белье с учетом здоровья?


Где купить стильное белье с учетом здоровья?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, девчонки! Я всегда сталкиваюсь с дилеммой при выборе белья: хочу, чтобы оно было красивым, но и комфорт не менее важен. Кто-то может посоветовать, где купить стильное белье, которое еще и заботится о здоровье? Может быть, у кого-то есть личный опыт с каким-то брендом?

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя медицинское белье, и le journal действительно оказался открытием. Их белье стильное, необычное, а главное — комфортное. Я купил у них бюстгальтер с эластичными бретелями и трикотажем power-net, который действительно подчеркивает линии тела. Ощущение поддержки и комфорта на высшем уровне. Особенно понравилось, что без косточек. Я искал подобные варианты еще в магазинах, но вряд ли что-то сравнится с Le Journal Intime. Они продаются в интернет-магазине СТОКМАНН, где, кстати, еще много других брендов медицинского белья. Уверен, что ты найдешь что-то по своему вкусу!

0


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Где купить стильное белье с учетом здоровья?