Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Проблемы с водосточным желобом - ищу лучший вариант!


Проблемы с водосточным желобом - ищу лучший вариант!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли проблемы с водосточной системой дома. Постоянно сталкиваюсь с засорами и течами. Не могу определить, какой водосточный желоб выбрать. Какие бренды и материалы наиболее надежны? Есть ли у кого-то опыт с конкретными моделями? Что можно порекомендовать для эффективной защиты от воды и долговечности?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать продукцию группы компаний "ИНСИ" водосточный желоб есть здесь. Их водосточные системы - на высшем уровне! Металлочерепица для крыши, профнастил для заборов - всё из их ассортимента. Сайдинг и профлист для фасадов - качество просто отличное. А особенно впечатлил выбор комплектующих для монтажа водосточных систем. Надёжные и простые в установке. Пользуюсь уже несколько лет - ни одной проблемы! Да и выбор других строительных материалов у них широкий: от теплоизоляции до панелей для самостоятельной сборки дома. Рекомендую обратить внимание на их официальный интернет-магазин.

0


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Проблемы с водосточным желобом - ищу лучший вариант!