Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Выбор сетевого оборудования: советы и опыт


Выбор сетевого оборудования: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о приобретении сетевого оборудования для нашего офиса и столкнулся с массой вариантов на рынке. Но хотелось бы услышать отзывы о российских производителях, особенно о системном интеграторе СГЭП-IT. Есть ли у кого-то опыт работы с их продукцией? Интересно узнать о качестве оборудования, процессе интеграции и настройки. Хочется выбрать надежное решение для наших потребностей, и ваша помощь будет очень ценна!

0

2

Привет! Мы недавно сотрудничали с СГЭП-IT https://sgep-it.ru/  при обновлении сетевой инфраструктуры в нашем офисе. Могу поделиться нашим опытом. Их профессионализм впечатлил: быстро и качественно спроектировали, поставили и настроили оборудование. Особенно порадовала гибкость подхода к нашим требованиям и готовность решать любые возникающие вопросы. Мы остались довольны результатом и с уверенностью могу рекомендовать их услуги для вашего офиса.

0


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Выбор сетевого оборудования: советы и опыт