Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Имплантация зубов: опыт и советы.


Имплантация зубов: опыт и советы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с имплантацией зубов под ключ. Хочу узнать, насколько это безопасно, какие могут быть последствия, и как выбрать подходящую клинику. Может быть, есть рекомендации по уходу после процедуры? Благодарю за любую информацию!

0

2

Приветствую! Если речь идет о замене зубов, то лично мой выбор - стоматология Chudostom.ru тут в Москве. У них недорогое лечение, и я остался доволен результатами. Клиники расположены удобно, что важно при постоянных визитах. Особенно порадовало близкое расположение к метро Алтуфьево, Отрадное, Щелковская. Опыт у них - не первый год, так что, возможно, это именно то, что ты ищешь. Рекомендую обратить внимание на их услуги!

0

3

RocheХХХ*** написал(а):

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с имплантацией зубов под ключ. Хочу узнать, насколько это безопасно, какие могут быть последствия, и как выбрать подходящую клинику. Может быть, есть рекомендации по уходу после процедуры? Благодарю за любую информацию!

Не столь давно имел опыт обращения в одну из стоматологий в Алматы, могу и вам ее порекомендовать. Вот, посмотрите сами https://smiledesignstudio.kz/services/p … nie-zybov/ , меня практически все устроило в их работе. И доктор был внимательный, и само по себе обслуживание достаточно хорошее. В общем, за такую сумму, которую я отдал, лучшего варианта было не найти :) Это мое мнение, по крайней мере. У вас может быть другая история, в целом.

0


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Имплантация зубов: опыт и советы.