Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Семья » Советы как девушке выйти замуж


Советы как девушке выйти замуж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть железные истины. На них как на чугунных столбах строятся отношения мужчины и женщины. Пока девушка не осознает незыблемость этих истин, она не сможет выйти замуж. Каждый раз она будет упираться в тупик, пока однажды ее не охватит прозрение,что ее проблема в пренебрежении истинами. Но что же девушке мешает выйти замуж и какими истинами в любви она не должна пренебрегать?

Совет №1

Нельзя строить отношений с кем-либо из мужчин, не будучи готовой страстно выйти замуж. Непременно окажешься в логове волка или в норе лукавого лиса. Только осознав в себе желание, найти друга для единства цели можно вступать в опасный мир мужчин и искать единственного.

Совет №2

Нельзя выбирать в избранники того, кто не зрел иликто перезрел. Незрелым плодом можно назвать молодого мужчину, который в силу возраста не может взять замуж. Поэтому нет ничего горше, чем иметь дело с таким. Ведь даже если на него потратить лучшие годы, то всеравно однажды он отвернется и уйдет искать более молодую женщину, которая бы соответствовала его уровню. Нельзя выбирать того, кто слишком долго выбирал. У него капризный вкус и он не может ценить то, что дается ему в руки. Даже самый сладкий фрукт станет кислым, как только он вообразит, что есть еще множество других плодов. Отступи от мужчины, который слишком долго выбирал и не научился ценить любовь.

Совет №3

В глубокой древности, мудрые женщины сказали, что женатый мужчина, все равно что мертвый мужчина. И в этом правда. Кто разобьет свое сердце о коварство женатого мужчины повторит эти слова. Но кому нужно разбитое сердце? Никогда нельзя смотреть в сторону женатого, даже если он будет сам бог солнца. Как бы он не сиял своими лучами, он всего лишь мертвый мужчина.

Совет №4

Если любимый покинул тебя, значит ты ничего не потеряла. Если ты ушла сама от любимого, то ты потеряла многое, но не все. Но если ты потеряла веру в любовь, то ты потеряла все.

Совет №5

Никогда не верить мужчине. Даже если мужчина скажет, что он убил дракона и покажет его голову. Надо удостоверится, не стащил ли он его из местного музей,где тот служил чучелом. Только дела скажут за мужчину больше, чем он сам. А все что он скажет, обязательно окажется ложью.

Совет №6

Если мужчина в течении первой недели не возжелал жениться и не дал это понять и почувствовать. Дальнейший исход отношений на 98 процентов будет отрицательный. Значит, он не видит дальнейшую судьбу. Он будет юлить, обманывать, обнадеживать, оттягивать, а в конечном счете однажды испарится, как испаряется туман под лучами солнца.

Совет №7

Девушка которая хочет выйти замуж по настоящему всегда может в течении месяца найти жениха. При условии, что она не будет смотреть на внешность и кошелек мужчины.
Источник: http://www.vsesovety.ru/sovkakdevzamuzh.html

0

2

В Дворце обручальных колец очень красивые кольца, я брал кольцо с алмазной гранью и очень доволен, цена и качество просто супер

0

3

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться  со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68,  8 951 499 92 92 Стелла

0

4

Все это, конечно, довольно интересно.. Но знаете, в большинстве случаев такая тактика не будет в достаточной мере действенной. И уже совсем другое дело, когда задействована была магия. Если у вас есть возможность сделать приворот, можете воспользоваться такой возможностью. Ведь на https://privorot-privorozhit.ru/privorozhit-ljubimogo есть так много полезнейшей информации на этот счет. Удачи, друзья.

0

5

Все способы хороши, главное не впадать в депрессию из-за этого. Ну а коли такие проблемы, да постоянный стресс, то не мешало бы к Оксане Манойло ваше фото отправить, она проведет диагностику  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и даст полный расклад по вашей жизненной ситуации.

0


Вы здесь » Форум родителей » Семья » Советы как девушке выйти замуж