Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Нужна помощь » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла и моя пора написать. Весемь месяцев назад мне изменил муж, я не долго думала и подала на развод,он меня просил, умолял не делать этого, но я все равно на своем настояла, и тогда не понимала что сделала большую ошибку. Мы расстались, у него появилась женщина другая, а я осталась одна с двумя детьми. Решила с ним помириться, а он не в какую,говорит чувства пропали, и что он уже любит другую. Сидела как то в интернете в чате общалась и мне там посоветовали к магу обратиться, к Фатиме Аркадьевне, говорят что она берется за сложные ситуации.Я написала ей на сайт http://ais-kurs.narod.ru/  Фатима оказалась очень отзывчивой женщиной, изучив мою проблему она согласилась мне помочь. Проводила какие то обряды по фотографиям,ритуалы, в итоге через 17 дней мой муж сам обьявился, говорит что сознание к нему пришло и что нет никого любимей и роднее чем я. Сейчас живем как в сказке. В интернете я много вижу что мол бросил любимый что делать? А вот что делать, не писать , а действовать нужно. Слезами горю не поможешь. Слава богу у нас сейчас цивилизация развитая, в интернете можно найти практически любые услуги, в том числе и магические. Обращайтесь к магам, они помогут. Не знаю как остальные маги, но в Евглевской Фатиме я точно уверена.

0

2

Фатима Евглевская мне помогла, и Маг она действительно с Большой Буквы .Я больше года назад обращалась к ней.У меня были проблемы сначала с финансами  :dontknow:  .Через 2.5 месяца все у меня изменилось в лучшую сторону  :flag:  .Потом она мне привораживала моего мужчину. Результат конечно был не в первые дни, но где то через месяц только.Но сработало ведь. Я вполне довольна результатом. Фатима Евглевская очень приятная женщина.  :yep:  До нее я обращалсь к "специалисту" который гарантировал результат за сутки, но после оплаты он так и не вышел на связь. Как Фатима Евглевская мне объяснила, что приворотов быстрых не бывает.Все это происходит в умеренном темпе и плавно.Так что не отчаивайтесь.И еще она сказала что магия основана на вере,и что своим неверием мы сами разрушаем все то ,что маги создают  :tired:  .Не надейтесь на супербыстрые привороты- их просто не бывает.А если есть соперницы,то уж точно ничего моментального ждать не нужно.Главное в магии это соблюдать все,что говорят нам наши специалисты.А остальное все постепенно сложится так,как мы им заказываем. По этому мой отзыв о ее работе только положительный.  :cool:

0

3

И я хочу тоже оставить свой отзыв о Фатима Евглевской. Приятно кстати удивлена что выше отзывы оставили девушки в 2012 году, и в 2014-м. Сейчас уже 2015 год. Да, и я убедилась что Фатима Евглевская это отличный маг. Кстати, судя по такому разбегу в годах оставления сообщений видно что отзывы все настоящие, и Фатима Евглевская оказывается маг которая проверена временем. В отличии от сегодняшних шарлатанок однодневок Фатима Евглевская имеет сайт аж с 2008 года, и получается что только в интернете уже 9 лет имеет безупречную репутацию, не говоря уже о там что она вообще оказывает услуги с 1997 года. Результаты и у меня есть, я очень довольна что именно к Евглевской обратилсь.

0

4

Татьяна9 написал(а):

И я хочу тоже оставить свой отзыв о Фатима Евглевской. Приятно кстати удивлена что выше отзывы оставили девушки в 2012 году, и в 2014-м. Сейчас уже 2015 год. Да, и я убедилась что Фатима Евглевская это отличный маг. Кстати, судя по такому разбегу в годах оставления сообщений видно что отзывы все настоящие, и Фатима Евглевская оказывается маг которая проверена временем. В отличии от сегодняшних шарлатанок однодневок Фатима Евглевская имеет сайт аж с 2008 года, и получается что только в интернете уже 9 лет имеет безупречную репутацию, не говоря уже о там что она вообще оказывает услуги с 1997 года. Результаты и у меня есть, я очень довольна что именно к Евглевской обратилсь.

Татьяна, вы совершенно правы. Фатима Евглевская это наверное самая популярная ворожея к которой обращаются за помощью, и репутация у нее очень хорошая. Вы все верно написали, и в отличии от магов однодневок она всегда на связи, на сайте есть все ее координаты. Мне тоже она помогла, правда я к ней не за любовными делами обращалась, а по поводу бизнеса, из малоразвитого бизнеса с помощью ее ритуалов я за 8 месяцев увеличила свой доход в 4 раза. :cool:  Очень сильная женщина, у нее очень сильная энергетика, кто с общался тот поймет это. В общем тоже рекомендую ее помощь, девочки не даром только хорошее за нее говорят. Есть конечно и тролли которые гадости на нее пишут, но на кого в наше время гадостей сейчас нет, и на Путина, и на Медведева, как говорил один известный человек, всему миру мил не будешь. Но что касается вашего отзывы а Фатиме Евглевской, то вы правы, подписываюсь под каждым словом.

0


Вы здесь » Форум родителей » Нужна помощь » Мне помогла Фатима Евглевская