Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Кто слышал о ... » Отзывы о кухне


Отзывы о кухне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу услышать отзывы о модели Токио от фабрики Бобр. Во первых интересует ее качество, как в процессе эксплуатации она себя ведет. Всмысле ее фасады шпонированый МДФ, хотелось бы знать его качество, не отслаивается, не выцветает? Стоит ли заказывать шкафчики со стеклянными вставками, или глухие смотрятся эффектнее? Пока именно это модель подходит к нашему интерьеру и мы вписываемся в бюджет. Так же может кто посоветует, какого цвета можно подобрать к ней столешницу, и как оформить фартук. Я думала что на фартук классно будет установить стекло, за которым будет принт (с иероглифами или бамбуковым лесом)
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRjWe6XbYiALu3O_ZbhT8NBRjtbFHl9FIQbf6ctac0jOBFAUPh_

0

2

Про Токио ничего не скажу, но у нас с фасадами из массива дуба стоит их модель Лира, очень красивая. Уже 3 года, и я не нарадуюсь. Так как ребята ее очень хорошо собрали, все стыки к одному собраны, мы только подкручивали петли время от времени. Фасады не рассыхаются, фурнитура отличная. Не нарадуюсь ящикам с доводчиками. А Токио тоже из дерева, она так выглядит по крайней мере? А вы о столешнице думали? Берите искусственный камень не пожалеете, у нас друзья сэкономили и взяли обыкновенное ДСП, так у них она выглядит как будто ей лет 10. А у нас камень и на нем ни пятен, ни порезов, ничего не видно. Собственно скажу что у нас претензий к фабрики вообще не было

0

3

А я бы предложил немецкое качество. Так, так как оно славится во всем мире.
Например вот такую кухню, я бы точно подарил своей жене.

Отредактировано Edik12 (2016-06-27 13:47:29)

0


Вы здесь » Форум родителей » Кто слышал о ... » Отзывы о кухне