Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Работа и образование » продавец-консультант - возможен ли рост и хорошая зп?


продавец-консультант - возможен ли рост и хорошая зп?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Помогите, пожалуйста,кто владеет инфыормацией о такой торговой сети, как "Главный Головной" - это сеть по продаже головных уборов и аксессуаров... Я в активном поиске работы, мне 25, пока из того всего, что смогла найти, здесь самые привлекательные условия, и зарплата 25 тыс (не много ли это?), бонусы, премии, карьерный рост... не хотелось бы терять драгоценное время на пустую работу.

0

2

Ксюша Иличко написал(а):

Всем привет. Помогите, пожалуйста,кто владеет инфыормацией о такой торговой сети, как "Главный Головной" - это сеть по продаже головных уборов и аксессуаров... Я в активном поиске работы, мне 25, пока из того всего, что смогла найти, здесь самые привлекательные условия, и зарплата 25 тыс (не много ли это?), бонусы, премии, карьерный рост... не хотелось бы терять драгоценное время на пустую работу.

Мой Вам совет, не начинайте свой жизненный опыт с продавца. Это ничего Вам в жизни не даст, максимум, это опыт общения с клиентами, но не более. Только потраченное время впустую. Лучше найдите какие-то курсы здесь http://artelshik.com/ и устройтесь потом уже на более карьерную работу, так сказать. К примеру, какого-то IT-шника. Сейчас, это очень ценится. И самое главное, никогда не поздно на кого-то учиться)

0


Вы здесь » Форум родителей » Работа и образование » продавец-консультант - возможен ли рост и хорошая зп?