Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Пищевой мел


Пищевой мел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора пищевого мела. Какой лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Fabrila написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора пищевого мела. Какой лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Тоже интересует этот вопрос. Очень интересно, а почему человек вдруг начинает испытывать тягу к пищевом мелу или глине?

0

3

Знаю, что самая главная причина – острый дефицит кальция, симптом железодефицитной анемии. Моя сестра – беременна сейчас. Она испытывает очень острую тягу к пищевому мелу

0

4

Я частенько покупаю в https://reka-shop.ru/catalog/gotovye-na … la-i-gliny пищевой мел и глину. Лучше всего приобретать именно в наборах и сетах. К примеру, недавно я приобрела набор «Ассорти пиленого мела» за 350 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Довольна высоким качеством. Компания reka-shop.ru предлагает достаточно широкий и разнообразный ассортимент пищевого мела и глины. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7 (986) 98-11-777 или же по e-mail meliglina@yandex.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Впечатляющий какой выбор. Скорее всего тоже куплю такой набор

0

6

А мне понравился тут очень выбор природной пищевой глины

0

7

И правда впечатляющий выбор пищевого мела и глины

0


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Пищевой мел