Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Питьевой коллаген


Питьевой коллаген

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит питьевой коллаген? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Fabrila написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит питьевой коллаген? Только высокое качество продукции интересует.

Насчет цен не знаю, но слышала, что такой питьевой коллаген обладает большим количеством эффективных свойств

0

3

Да, питьевой коллаген очень эффективен для укрепления костей и суставов

0

4

Я несколько раз покупала такой https://www.wildberries.ru/catalog/1157 … etail.aspx питьевой коллаген. Стоимость 2463 руб за 30 стиков. Снижение костной массы с возрастом приводит к таким заболеваниям, как остеопороз, который характеризуется низкой плотностью костей и повышенным риском их переломов. Также при остеоартрите, хрящи между суставами изнашиваются, это приводит к воспалению, скованности, боли и снижению функции, особенно в руках, коленях и бедрах. Кости состоят преимущественно из коллагена I типа, который придает им структуру и прочность, а хрящи (защитная прокладка между суставами) в основном из II типа. Исследования показывают, что пептиды коллагена помогают облегчить боль в суставах, связанную с физическими упражнениями, уменьшить ревматоидный артрит и предотвратить разрушение костей, что приводит к остеопорозу

0

5

Куплю здесь такой коллаген. Спасибо большое

0

6

С врачом самое главное проконсультироваться нужно на этот счет

0

7

Margo написал(а):

С врачом самое главное проконсультироваться нужно на этот счет

Врач мне тоже порекомендовал пропить курс такого коллагена

0


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Питьевой коллаген