Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Питер. Юрист


Питер. Юрист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пыталась образумить сына, но он не мог завязать с наркотиками никак и как итог – его арестовали и теперь идёт следствие, а потом будет суд. Я уже ничего не могу сделать, кроме как нанять ему адвоката и уповать на Бога. Хотела бы попросить тех, кто знает у нас в Санкт-Петербурге юристов хороших, к кому мне можно обратиться, чтобы результат хоть какой-то был в пользу моего сына?

0

2

Сочувствую Вам, хотела бы помочь хотя бы советом. Есть на примете адвокат, он точно сможет облегчить участь Вашего сына, опыт у него большой и как человек понимающий и добрый. Кульков Владимир Викторович мне как-то помог очень, так что посоветовать его могу смело, дам сайт advokatkulkov.ru, почитайте, найдёте все контакты и общую информацию.

0

3

Вот выручили, спасибо дай Вам Бог здоровья, сайт посмотрела, нашла номер телефона, уже позвонила. Адвокат сказал, что изучит документы и даст предварительный расклад по делу сына, мне уже спокойней стало, раз такой специалист как Владимир Кульков взялся за работу.

0

4

Всем здравствуйте, я увидел ваш диалог, тема актуальная для меня, искал адвоката племяннице, похожу нашёл благодаря вам, надеюсь не возражаете, если я тоже позвоню Владимиру Викторовичу Кулькову, посмотрел его сайт, оказывается у нас такой специалист есть, а я и не знал.

0

5

Да ради Бога пользуйтесь, Владимир Кульков поможет, если это возможно, я просто знаю, что он берёт и сложные дела, минимум добивается смягчения приговора, а порой и условным сроком судья ограничивается.

0


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Питер. Юрист