Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Профессиональная переподготовка в сфере ИБ


Профессиональная переподготовка в сфере ИБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт профессиональной переподготовки в сфере информационной безопасности? Хочу узнать, какие институты или курсы реально помогли в приобретении знаний и навыков. Сложно выбрать, так много предложений на рынке. Может быть, у кого-то есть рекомендации?

0

2

Когда я искал подходящий вариант, наткнулся на курсы системного аналитика  в институт информационной безопасности. Они предлагают профессиональную переподготовку для специалистов, в том числе и дистанционно. Диплом установленного образца, что тоже важно. Программы разнообразные, но если тебе интересно конкретно "Информационная безопасность", то они в этом профессиональны. Удобно, что обучение проходит без отрыва от производства. Расскажу подробнее.

Я выбрал их программу по информационной безопасности. Да, это потребовало времени и усилий, но результат стоит того. Очень понравилась структура обучения, они не только дают теорию, но и практические задания, которые помогли лучше понять материал. Да и дистанционный формат обучения у них хорошо организован - всегда можно связаться с преподавателями, если что-то не понятно.

0


Вы здесь » Форум родителей » Досуг » Профессиональная переподготовка в сфере ИБ