Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Помогите выбрать продюсера для создания моей песни!


Помогите выбрать продюсера для создания моей песни!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У меня возник вопрос по выбору продюсера для создания своей первой песни. Я только начинаю свой путь в мире музыки и ищу надежного специалиста, который сможет помочь не только с музыкальной частью, но и с продвижением. Как выбрать того, кто подойдет именно мне? Интересно услышать ваши истории и советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором продюсера и могу посоветовать тебе обратить внимание на продюсерский центр UniProject. Здесь я нашел все необходимое для создания своей песни – от наставника до услуг по продвижению. Цены тоже приятно удивили – всего 14999 рублей за готовую песню под ключ и запись песни в студии.

Они помогли мне не только с музыкой, но и сняли отличный клип. Также можно заказать услуги по созданию сайта и продвижению, что весьма удобно. Весь процесс проходил с индивидуальным подходом к моему стилю. Рекомендую им обратить внимание, если хочешь все в одном месте и с профессионалами!

0


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Помогите выбрать продюсера для создания моей песни!