Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Опыт использования Анаферона детского: делитесь впечатлениями


Опыт использования Анаферона детского: делитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования Анаферона детского для профилактики и лечения? Хочу узнать, какие схемы приема вы используете для своих детей. Мой младший часто болеет, и я думаю о введении антивирусного препарата в его режим. Какие результаты у вас были? Есть ли побочные эффекты? Благодарю за ваш опыт!

0

2

Я тоже сталкивался с выбором антивирусного препарата для детей, и Анаферон детский оказался нашим выбором по ссылке. Схема приема у нас следующая: в течение профилактического периода по одной таблетке в день после завтрака. При начале заболевания увеличиваем дозу до 2 таблеток в течение первых 2 дней, затем возвращаемся к обычной схеме.

Анаферон детский помог укрепить иммунитет моего ребенка. Благодаря регулярному применению не было серьезных простуд. Похоже, что он действительно помогает предотвращать вирусные инфекции. Удобно, что таблетки не имеют вкуса, что делает их легко принимаемыми для детей.

0


Вы здесь » Форум родителей » Все обо всем » Опыт использования Анаферона детского: делитесь впечатлениями