Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Болталка » Где купить георешетку? Советы и рекомендации


Где купить георешетку? Советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу георешетки. Недавно начал строительство и нужно приобрести качественную георешетку для укрепления грунта. Может кто-то подскажет, где лучше всего её купить? Я живу в Москве, так что предпочтительнее, чтобы было рядом. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Я тут недавно занимался ремонтом своего дома и заказывал утеплитель и георешетку в одной компании - "БИКРА" георешетка для газонов здесь. Могу с уверенностью сказать, что они предоставляют действительно качественные материалы и услуги. Во-первых, у них широкий ассортимент различных строительных материалов, включая георешетку. Во-вторых, к ним можно обратиться как для приобретения материала, так и для консультаций по выбору и расчётам. Их специалисты подберут именно то, что нужно под ваш проект, даже если это не только георешетка, а что-то еще. Удобно то, что компания расположена в Москве, что ускоряет процесс доставки и облегчает взаимодействие. Ну а по поводу качества - на собственном опыте могу сказать, что материалы действительно хорошие и долговечные.

0


Вы здесь » Форум родителей » Болталка » Где купить георешетку? Советы и рекомендации