Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Школьники и подростки » Нормальные запросы подростка?


Нормальные запросы подростка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, это нормально, когда ребенок в 14 лет просит напечатать ему визитки? Зачем ему, не объясняет, ссылается на одноклассников, у них, мол, у всех есть. Я сказала, подумаю. Думаю вот теперь.

0

2

А что в этом может быть ненормального? Он же не бомбу у вас просит. Соглашайтесь, конечно. Я вам даже страшную тайну открою - у них визитки сейчас обязательный атрибут, как сотовый телефон. То есть, его может не быть, но тогда и уважения не жди. Так что соглашайтесь, не мучайте парня.

0

3

Да ну, неужели настолько обязательный, что уж и уважения не жди.  Как-то сомнительно мне это. А вот еще раскройте тайну, что они с ними делают? Ну, напечатаю я ему, а дальше-то что?

0

4

Они ими меняются, собирают визитки друзей. Помните, у нас анкеты были в детстве? Вот это примерно то же самое. А вообще почитайте статью: 4erdak.ru/news/5530 Там подробно про такие визитки расписано.

0

5

Kassi, спасибо за информацию, ее-то мне и не хватало. Наверное, разрешу ему эти визитки.

0

6

чат общения ruscamsgirl

0


Вы здесь » Форум родителей » Школьники и подростки » Нормальные запросы подростка?