Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Путешествия » Дальняя поездка на авто с детьми


Дальняя поездка на авто с детьми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите как вы ездили в дальнюю поездку на автомобиле с детьми. Какие были проблемы и чего можете посоветовать.

0

2

Привет Всем! Я вернулась из отпуска и хочу поделиться своими впечатлениями.
Выехали мы третьего июня из Нового Уренгоя на машине до Ростова и Краснодарского края. Старшая в специальном удерживающем устройстве на переднем сидении, а я и малыш в кресле сзади. Ехали пятеро суток, с остановками на перекус и ночлег. Скажу что я больше переживала за поездку. Никитка вел себя спокойно, хотя он у нас очень капризный. Первые два дня он почти всю дорогу сидел в кресле, у меня на ручках он был только когда кушал. Ну а остальные дни он немного играл с игрушками и со мной. Назад мы выехали 20 июля. Нашей поездкой мы очень довольны. Вобщем поездка удалась.  :D

0

3

Всем привет. Мы с детьми на машине ездили в Крым. Автокресло вообще очень удобная штука. Детям там и есть удобно и спать, конечно. Там песочек на пляжах очень чистый и мягкий. И детки бегали и играли на нем без вреда для ножек.

0

4

У меня ребенок хорошо переносит дорогу

0

5

Мы с 3 лет ребенка берем путешествовать с собой,все отлично переносит,очень любит ездить на машине.

0

6

максимум 3 часа ехали, на дальние расстояния не решусь.

0


Вы здесь » Форум родителей » Путешествия » Дальняя поездка на авто с детьми