Зравствуйте!Совсем недавно проверяла почту дочери и увидела это.Она только в 9 классе и столького не понимает.Может лучше дать совет.Вот то что она написала в своей почте:Я учусь в 9 классе. Когда, я была в 6 классе, мне нравился один мальчик и я ему тоже нравилась, мы мило общались. Но у него был один недостаток. Он ненавидел всех популярных "понтярщиков" в нашем классе. Однажды он заболел, а я тогда участвовала в школьном спектакле и в этом спектакле участвовали все "понтярщики" . Я с ними немного подружилась. Когда он вернулся в школу, они со мной начали здороваться, общаться (это было довольно странно. как будь то они знали что он их на дух не переносит )Он перестал со мной общаться. Мы с ним не разговаривали 3 года, не единого слова. Я общалась с "понятрщиками".И все эти 3 года, мне нравился 1 актер, и совсем не давно я нашла в инете фотку где этому актеру лет 13,и он был чертовски похож на этого мальчика. Сейчас этот мальчик начал хотя бы со мной здороваться, и когда учителя просят его пересесть ко мне, не старается избегать меня (ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ) В общем я в полной жопе! Я не знаю как они все узнают о том что происходит. Мне этот мальчик до сих пор очень нравится, а что делать я не знаю: (

Сегодня в школе на уроке физике учитель сказал что будет олимпиада по физике. будут участвовать Я и он. Он не отказался что было в прошлом году. Сказали после 15:00 зайти в кабинет и будем заниматься до 17:00.Я позвонила маме, мама сказала ну ок. Потом я пошла в класс и увидела что он уже сидел и он с учителем ждали меня. Я подошла сказала что чуть задержалась. когда сценарий относила. Он сказал: Ну да нашей актрисе нужно время притворятся. Учитель его заткнул. Я опустила глаза вниз. Потом учитель дал нам задание из олимпиады, прошлого года для 9 класса и ушла оставив ключи на столе. Я спросила: А вы куда. Она сказала: Что уходит домой, а когда мы закончим где то в 17:00,заприте дверь и отдайте вахтерше. Он сказал ну ок. Я начала писать. Где то час мы просто писали, потом я сказала: Ну давай хоть о задачах поговорим. Он сказал: Ладно, тогда помоги мне решить одну задачку. Это задача о предательстве среди общества идиотов и общества людей. Я промолчала и опустила глаза вниз. Он сказал: Ну вот и конец разговора. Потом я писала и писав спросила: Почему ты думаешь что я из общества идиотов? Он сказал: Я так не думаю, ты из общества людей, только ты предатель. Начался диалог:
-И что из зо этого теперь я каждый день должна перед тобой на колени становится и прощения просить?
-Кто тебе сказал что мне от тебя нужно прощение?
-А чего ты тогда добиваешься?
-Нечего
-Тогда, почему ты начал со мной общаться?
-Потому что ты идиотка
Я ушла от туда.
Потом я сидела рядом со школой на лавочке, школа была сзади меня. Он подошел сзади и сказал что не хотел меня обидеть, я сказал: Не хотел, а обидел. Он улыбнулся и сказала : Мда, люди с возрастом не меняются. Я его послала и ушла домой