Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Школьники и подростки » ЕГЭ по биологии. Как сдать его успешно?


ЕГЭ по биологии. Как сдать его успешно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, я учусь в 11 классе и в этом году заканчиваю школу. Впереди у меня сдача ЕГЭ по биологии. Я начала готовиться не так давно, а в голове у меня уже целая каша. Боюсь, что не успею все выучить и провалить экзамен. Вот хотела узнать, что нужно знать, чтобы успешно сдать ЕГЭ по этому предмету? Как лучше к нему готовиться?

0

2

Добрый вечер. Я как репетитор вам могу сказать, что в голове у вас "каша", т.к. вы, скорее всего, просто всё зубрите. А зубрежка - это менее эффективный способ запоминания, который требует большого количества умственных и физических затрат. Я вам очень советую вот эту книгу: http://www.labirint.ru/books/524050/. Ведь для того, чтобы сдать ЕГЭ вам необходимо знать термины и определения по этому предмету. А в этой книге выбраны именно те определения, которые вам понадобятся на экзамене и выучить вы их сможете всего за 3 дня (к книге прилагается инструкция, в которой подробно написано, как выучить все термины за такой короткий период).

0


Вы здесь » Форум родителей » Школьники и подростки » ЕГЭ по биологии. Как сдать его успешно?