Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Дети до года » Выбираю видео няню для трехэтажного дома


Выбираю видео няню для трехэтажного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) Уважаемые опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, какую видео няню лучше взять для трехэтажного дома? Интересует именно вай-фай няня) Присмотрела себе вот эту smartbabysitter.ru, по функциям мне подходит, да и отзывы о ней неплохие, и цена подходит... Но все же, хотелось бы услышать побольше мнений) Спасибо)

0

2

Мы все таки ее купили) Если у вас постоянно есть дома интернет, то смело можете брать. По качеству она хорошая, тьфу-тьфу работает без всяких приключений и сбоев. Камера хорошаяч, изображение четко передает, звук не фонит, ночью хорошая видимость. Еще есть двухсторонняя радиосвязь, контроль плача, сенсор чистоты, напоминания о кормлениях... и еще много приятного и полезного) Я рекомендую)

Отредактировано Tatali_1984 (2017-03-18 18:51:01)

0

3

У меня хоть и не было видеоняни, но меня очень выручает приложение smartbabysitter, я его скачалас плей маркета и установила себе на телефон, и отлично, без проблем веду наблюдение за ребенком при необхлдимости, стараюсь не злоупотреблять, а все основыне дела делать, когда ребенок спит, но иногда вынуждена прибегать к этому чуду)Работает оно очень хорошо, и думаю, подойдет в дом любой этажности, все зависит, в первую очередь, от вашего вай фай

0

4

По моему видеоняню лучше заменить на две-три камеры по дому со двором и планшет + динамики прикрутить. Так даже когда вырастут будут под присмотром.

0


Вы здесь » Форум родителей » Дети до года » Выбираю видео няню для трехэтажного дома