Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Вздутие и газы. Как лечить?


Вздутие и газы. Как лечить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема не моя, а мужа. Часто у нас в квартире воздух испорчен. Делает он это не специально, конечно. Просто реакция на еду, в том числе и какую я готовлю(( Чем помочь мужу, и заодним очистить воздух?)))

0

2

Дак, а чем вы его кормите, горохом одним и капустой? Так он вам, извините не «козел». Кормите мужика  мясом, и не будет его пучить. Ну а если он не может жить без гороха - купите Орликс в аптеке. Пусть принимает вместе с едой.

0

3

Так, давайте без оскорблений! Муж у меня благородное животное - лев, даже по гороскопу. И горох я ему не готовлю! Капусту, правда даю, в виде салата. Но он сам просит, ему такой салат мама готовила всю жизнь. Этот Орликс курсом пить нужно? Это таблетки или что? Дорогие?

0

4

О, лев! Ну, тогда извиняюсь) да, таблетки. Нет, не курсом, а как приспичит есть капусту. Не дорогие -  около 300 рублев.

0

5

Присоединяюсь. Попробуйте Орликс. У меня сестра-студентка его пьет. Так как питается в общаге, чем попало, а потом на лекциях и в спортзале (учится на фак валеологии и спорта) - портит воздух. Ну теперь уже нет, так как это средство принимает.

0


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Вздутие и газы. Как лечить?