Форум родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, подскажите, чтобы правильно за лицом ухаживать надо обязательно к косметологам в салоны ходить? Или можно что-то дома самой делать? Сейчас столько косметики всякой-разной, глаза разбегаются. Как вы за лицом ухаживаете?

0

2

Думаю, что можно и самому ухаживать, но к косметологу стоит сходить хотя бы на консультацию. Он подскажет какой именно уход нужен именно вашему типу кожи, какими процедурами и средствами улучшить состояние кожи, и косметику подскажет, какая лучше для вашего возраста. Вам сколько лет? Какая кожа?

0

3

Мне 28 лет. Кожа не могу сказать что ооочень проблемная, но склонна к сухости, а на носу и лбу черные точечки сильно заметные. Но насторожило меня больше то, что стали заметные мимические морщинки в уголках глаз и возле губ. Хочется что-то начать делать с этим.

0

4

Мой косметолог советовала мне фирму Christina, не самая дешевая, но действенная, я пользуюсь домашней линией год почти. Тоже сухой тип кожи и морщинки сильные были. Сейчас мне правда мне уже 36, но морщинки заметно улучшились, цвет кожи выровнялся. Если действительно хотите поухаживать за кожей, то приготовьтесь к комплексному уходу за ней. В салоны все время ходить не будете, но на чистку хорошо бы походить. А так у многих косметический фирм есть как проф.косметика, так и домашняя линия, так что домашнего ухода вполне достаточно.

0

5

Очень хорошая косметика! Мы маме дарили на день рождения линию Wish, это для омолаживания кожи. 3 акку. Я думала, что Christina только для женщин в возрасте косметика. Вы чем пользовались?

0

6

Я брала некоторые средства из серии Forever Young, Мне очень нравится. У них для разных возрастов и типов кожи линии, не только для омолаживания.

0

7

Может тоже стоит попробовать что-то? Как правильно подобрать-то для себя средства?

0

8

Вот для этого к косметологу первый раз все равно надо бы сходить. Если не хотите, то можно на сайт Christina зайти, если хотите, в личку вам кину ссылку. Там можно вопрос задать специалистам, они дадут рекомендации.

0

9

Да, если не сложно, дайте, пожалуйста. Посмотрю, что там есть, а там может определюсь. К косметологу не знаю, когда попасть смогу еще.

0

10

Кинула. Посмотрите, может понравится, там выбор достаточно большой.

0

11

Грязь мертвого моря  DermaLinea отлично омолаживает Подробнее

0

12

Я считаю, что сейчас можно заменить посещение салонных процедур домашним уходом, в особенности это касается очищения кожи. Для того чтобы избавиться от такой проблемы как прыщи и угри, нужно обязательно подобрать качественный уход за кожей лица. Наиболее максимальным и мощным очищающим эффектом обладают именно скрабы. Я могу порекомендовать, на мой взгляд, просто отличное средство — Liv Delano (wwwaromateca.ru/product/skrab-eksfoliant-dlya-glubokogo-ochishcheniya-kozhi-litsa-liv-delano-green-style-75g), которое очень хорошо очищает и обновляет кожу.

0

13

Так и есть, на салоны уходит много средств и на этом не сэкономишь, но можно сэкономить на покупке качественное и натуральной косметике и при этом знать, видеть и чувствовать, что она действительно эффектиная и приносит результат. Одну провренную лично могупосоветовать, называется Evasion. Мне ее подарили на день рождение в прошлом году и после я ее искала по всем магазинам, нашла тут и очень довольна, что могу себе позволить выглядеть отлично и при этом не делать больших затрат.

0

14

Прекрасно омолаживает кожу натуральное конопляное масло, оно богато полезными для кожи витаминами и микроэлементами, плюс к этому, оно легко проникает в кожу, масло можно купить в интернете, а можно выжать из конопляных семян https://errors-seeds-stp.com/auto-femen … nnye-sorta у себя дома, только перед этим размельчите их, например, блендером.

0

15

А смотря какой возраст и смотря какая кожа. До 25 можно смело не ходить. Конечно, если нет проблем, типа прыщей.  А потом лучше ходить. Ухоженная кожа сильно отличается, даже если работал среднестатистический спец. А если повезет найти хорошего, то расцветете как и в молодости не было. Но это не так просто...

0

16

А я считаю, что к специалисту нужно идти только к хорошему. Косметолога это касается в первую очередь. Я вот два года лечила акне, пока в процессе была, то более-менее, а чуть сделаешь паузу, снова лезет. Уж подумала, что так и надо… спасибо Азизе Муллоевне Усмановой, у нее свой подход, и результат устойчивый. Третий месяц лицо чистое! Так что – ищите своего человека, не ленитесь. Не знаю, как в маленьком городе, а в Москве точно найти можно.

0

17

Клиника тибетской медицины потрясающе развита, можете уже сейчас зайти и посмотреть, в косметологии отлично разбираются, однозначно пробуйте https://naran.ru/cosmetology/

0


Вы здесь » Форум родителей » Здоровье и красота » Уход за лицом